Четверг, 19.09.2024, 06:51 RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
М21412 - Дуглас...
DuGLaSДата: Пятница, 10.09.2010, 00:41 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Укрепляли у себя в гараже. Отец пару саморезов вкрутил, где точно не знаю правда и под понелью хомутами скрутил. Еще саморезы вкрутили, где панель приборов стоит. Не идеально, но вроде меньше шуметь должна. Испытаний еще не было.
 
Alex-563Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:46 | Сообщение # 62
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2730

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
Консоль надо делать, или подпорку... без неё быстро расшататывается...

А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
DuGLaSДата: Пятница, 10.09.2010, 01:16 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Посмотрим, на сколько хватит...
 
DuGLaSДата: Пятница, 10.09.2010, 22:05 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
В общем, можете смеяться, вентилятор сегодня умер. Удалось не закипеть и добраться до дома благодаря включенной печке.

И отчет с полевых испытаний, педаль газа стала чуть туже нажиматься, но на разгон мы стали намного лучше, этого я и добивалась (хотя дергания так и остались). Насчет панели, не идеально, есть небольшой шум козырька панели приборов на кочках, но это мелочи, ушам теперь намного лечге...
 
DuGLaSДата: Суббота, 11.09.2010, 17:56 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Приобрела сегодня новый вентилятор, цена вопроса составила 900р. Пришла в гараж, сняла старый и подключив новый, сразу проверила, все нормально, работает. Поставила и снова проверила, все отлично. Предохранитель снова на 15, надеюсь больше проблем не будет...
 
DuGLaSДата: Четверг, 23.09.2010, 18:35 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Что-то с моим малышом совсем дела плохи, тосол из печки хлещет, приходится аш коврики вынать и выливать, происходит, когда едешь. Дергания машины при резком нажатии на педаль и удары получаются не слабыми. Бензонасос подтекает, на замену идет. Где-то в зажигании пропал контакт, сейчас провод стоит через аккумулятор и идущий через катушку и габариты. На глазах ломается...
Парочка фото с поездки

 
Alex-563Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:56 | Сообщение # 67
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2730

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
Казань ?

У Гавдва аквариум как у меня... и задний бампер интересный (нет выреза под выхлоп) )))


А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
DuGLaSДата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:08 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Alex-563)
Казань ?

Да, Казань

Поменяли сегодня бензонасос, поставили Пекар. Радиатор на печку купила, но не успели поставить, теперь на днях. Краник тоже думаю сменить, тем более рычажок поломали. Эх... зажигание надо бы тоже новое, контактное никуда не годится.
Вот такое новшество

 
DuGLaSДата: Среда, 29.09.2010, 02:28 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Никогда не думала, что такое произойдет, но сегодня меня зажало между моим малышом и приорой. В результате пол бедра у меня опухло, болит и огромнейший синяк. А все получилось так, отец вставлял провода в реле и попутал, получилось так, что зажигание пошло на прямую без замка зажигания. Минусовая клемма на аккумуляторе тоже одета была (как же мы это упустили, ведь снимали вчера, но потом пришлось некоторое время одеть и забыли снова снять). Машина стояла на скорости, как только провода воткнули, начал заводится и соответсвенно трогаться рывками, зажало меня конкретно. Отец упустил провода и ринулся снимать минусовую клемму, капот в это время начал падать на него, не потерялась и удержала капот, никто такого не ожидал, вот блин, дело случая как говорится... Все сильно испугались, ноги у меня еще минут десять дрожали. Половина руки тоже ободрана...

***
Выяснили причину в малыше, надо менять замок зажигания... Сменила еще правое зеркало и поменяла радиатор на печку, пока не ставила обратно...

 
DuGLaSДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:22 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сегодня выбрались на авторынок, хотели купить вариатор, но не нашли к сожалению. Пришли в гараж, там поколдавали немного. Сделали другую пружину на вариатор, но проволочка в ней толще, сделали меньше витков, чем в старой. Подключили, эффект тот же... замок зажигания новый тоже толку не прибавляет. Не знаем в чем может быть еще причина, либо замыкает где, либо наш колхозный вариатор тоже не работает. Пока снова все дело идет через габариты... В общем надо все дело менять на БСЗ...
 
DuGLaSДата: Четверг, 07.10.2010, 23:29 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Собственно, сделали сегодня, я прямо соскучилась по тому, как "разговаривает" мой малыш. Купили новый вариатор и новый комутатор. Что послужило причиной работы машины, вариатор или комутатор, не известно, так как поставили их сразу вместе.. Хотя я думаю, что причиной всего был вариатор. Блок на октан-корректор сняли и убрали, так как там все отключено было и вообще уже почти не работало. Посмеялись от души сегодня, когда снимали прошлый колхозный вариатор, оказывается отец поставить, поставил его, а клеммы не одел, а проверять работу, проверяли crazy Также поставили обратно печку, надеюсь больше тосола в салоне не увидим... Ниже фото...
 
DuGLaSДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:20 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сегодня гоняли малыша к карбюраторщику, теперь ездить только в радость на нем, нет никаких провалов педали. Поигрался он немного с жиклерами, парочку вроде сменил, проставку под карб поставили тоньше, прокладки тоже другие, также шпильки укороченные. Что-то он еще там делал, в общем стало хорошо. Как он нам сказал "Карбюратор собирали из того, что было...", это в плане до нашей покупки его еще... Провод на электромагнитный клапан теперь идет тот который на прошлом был, на катушке уже ничего нет и вообще сняли коммутатор и некоторые провода были отрезаны и скручены... Вроде четыре провода осталось на катушке. Посоветовал катушку поменять... Трамблер, как оказалось не работал у нас, сейчас работает, но с ним тоже что-то не то... Нужно массу еще сделать, этот момент мы как-то упустили...
 
Alex-563Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:22 | Сообщение # 73
... Ждём перемен...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2730

Имя: Александр
Авто: Audi allroad C6 3.2
Город: Оренбург

Репутация: 9
Статус: Не в сети
Карбюратор в этом плане очень хорош, особенно если уметь его настраивать :)

А сколько по твоему могут стоить хорошие воспоминания ? © Митяй
Москвичеводы это будущие субаруводы, только им пока денег не хватает на субару. Такие же фанатики. © nevzorofff
 
DuGLaSДата: Вторник, 12.10.2010, 20:51 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Жаль, что не все умеют...
Несколько фото со встречи Белгородских москвичеводов...


 
DuGLaSДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:16 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 220

Имя: Александра
Авто: M21412 - Дуглас
Город: Губкин

Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не бросит, не предаст!
 
Поиск:

Шаблоны для сайтов на Ucoz